Точные ответы от службы поддержки

Ситуация, на пустошь сделал донат на сезонные яйца.
Из 100 яиц 5 выпадений, не одного сезонного муравья .
Решил написать в службу поддержки. с вопросом разъяснить вероятность ( или формулу по которой эта вероятность работает ) , ответ четкий дать не могут и просто написали удачи.

Приведу некоторые формулы - из-за чего у меня возникли вопросы о обмане.

Есть формула вероятности “без памяти” - это самая не дроповая формула, именно она работает в игре.

Формула считается по формуле:
(1 - P)^N
1 - количество событий
где P - вероятность выпадения предмета
N - число событий ( в нашем случае открытия яиц )

И у меня получается следующее
Условия: обычный золотой выпадает с вероятностью 3.95% и сезонные выпадают 5.56% и 7.41%
Дано , 5 выпадений из сезонных яиц не сезонны, а обычных муравьев .

Итак считаем вероятность выпадения:
Вероятность выпадения обычного (1 - 0.0335)^5 ≈ 15.72%
Вероятность выпадения сезонного пустоши (1 - 0.0556)^5 ≈ 25.26%
Вероятность выпадения сезонного остров (1 - 0.0741)^5 ≈ 32.13%

Затем нужно определить, какую долю от общей вероятности выпадения составляет каждый из трех предметов, то вы сначала складываете все три вероятности вместе, а затем делим каждую вероятность на эту сумму. Это даст вам долю каждого предмета от общей вероятности.

Сначала найдем сумму:
15.72% + 25.26% + 32.13% = 73.11%
Теперь найдем долю каждого предмета от общего числа:
Обычный: 15.72% / 73.11% ≈ 21.50%
Сезонный пустоши: 25.26% / 73.11% ≈ 34.54%
Сезонный остров: 32.13% / 73.11% ≈ 43.95%

Вот итоги самой жесткой формулы. А в моей ситуации результат хуже чем в самой жесткой системе “без памяти”. На что у меня вызвались вопросы, ответом на который был “удачи”. При условии что задонил я пол ляма рублей.

Вот и вся формула и сутуация






It’s just a luck … nothing more


for English will decipher and translate. the chance of an ant dropping is considered from 100%. I ask the support service to tell me how it turned out that what I got was beyond the chances that were written in the description. in response, the support service ignores, or simply sends far and for a long time.

it doesn’t happen that 1-2 ants fall out of 1900 eggs

Вы кое-чего не понимаете. Во-первых: Феи вообще не обязаны раскрывать какие-либо формулы. Во-вторых: НЕТ никаких формул. Любое выпадение - чистый рандом, и предыдущее вылупление никаким образом не влияет на следующее.

Вероятность указана в самой игре. Она не считается от чего-либо, она просто есть. Никаких зависимостей у вылуплений нет.


Я в формуле не указал что влияет на следующий . Я указал индивидуальный процент для каждого вылупления

Приведите формулу которая подтверждает утверждение того что написан этот процент . Я проводил расчёты по формуле без памяти когда шанс каждого вылупления , не зависит от других вылуплений

Нет никакой формулы в этой системе. При вылупление запускается условная рулетка, в которой из 100 результатов - 4 рыжие (если учитывать только округленный шанс выпадения рыжих спецов). Если выпал другой спец, он не удаляется из пула следующего вылупления, и дополнительный рыжий также не появляется. Следующее вылупление такая же рулетка, где со 100 результатами, 4 из которых рыжие.

Если бы не было системы гаранта на каждые 30 яиц, вы бы могли и из тысячи яиц ничего стоящего не получить, просто потому что вам не везёт. Не составляйте несуществующие формулы и не теребите ими поддержку.

К сожалению вы написали текстом только первую часть формулы которы я привёл , что даёт мне основания о том что формулу которую я написал верна.

А если формула верна, то Выпадения которые произошли , идут но по этой формуле .

Я не писал никакой формулы. Нет никаких формул. Есть шанс, и больше ничего.

2 posts were split to a new topic: Я сменил устройство и потерял доступ к своей учетной записи

Такая же история, писал им про шансы выпадения, по трем разным формулам высчитывал, используя схемы Бернулли, Гаусса и Пуассона, биномиальное распределение, писал им минимальную выкладку. Что с учётом их шансы выпадения 0,1%, при раскладе из 1560 вылуплений, взял минимум за неделю 30, итого 1560 за год. При их шансе даже за данное количество минимальное выпадение должны быть в количестве 3 штук, но факт что они не выпадают.
И ответ внятный не получен.

Если есть шанс выпадения, значит этот шанс выпадения исходит от чего то? Если вы указали конкретные цифры, значит опирались на конкретные факты. Но согласно вашим цифрам, это не так. Что исходя из логики, выявляется факт мошенничества.

Есть цифры в игре. И это просто цифры. Они не исходят ни из чего, они просто есть. Просто цифры. И вашу банальную неудачу вы пытаетесь оправдать какими-то формулами и мошенничеством. Нет никаких формул. Не тратьте своё время на эту ерунду, в попытках составить какие-то формулы.

Формулы уже составлены до вас, просто цифры не могут быть. Если вам интересно, есть раздел в математике и называется “Теория вероятности”. Изучите и поймёте, что это не просто цифры. А факт мошенничества, как вы выражаетесь “тут нет”. Так согласно “вашим” цифрам, он как раз идеально подходит.

И снова вы про несуществующие в игре формулы. :person_facepalming: