Я сменил устройство и потерял доступ к своей учетной записи

привет! у меня вот такая проблема. я поменяла телефон, с андроида на иос. теперь, когда скачала игру на айфоне и прошла эту демо версию, игра создала новый аккаунт. сейчас, я хочу перейти в свой. на андроиде он ко всему привязан. а на айфоне когда ставлю сменить аккаунт, пишет что привязанного акка нету. это как? и что делать? уже пробывала 150 тысяч раз отвязать и заново привязать, и всё равно так пишет.
Загрузка: received_1771424926607326.jpeg…
Обработка: Screenshot_20230816_113843_The Ants.jpg…

1 Like

Добрый день! Игра не поддерживает кроссплатформенность. Вам нужно перенести свой аккаунт с андроида на ios с помощью техподдержки в Discord. Сделать это можно всего один раз, т.е. обратно перенести на андроид не получится.
Вот ссылка на официальный Discord TheAnts. Вам нужно принять правила сервера и в канале “SUPPORT” создать тикет (ticket) в разделе “Account issues”.

3 Likes

Привет нужно решать через фею я решил и восстановил свой Аккаунт нужно ваше ID если не знаете то не проблема если у вас Айфон :calling: то всё просто зайдите в систему Аппел и найдите чеки там все чеки за всю историю вашего гаджет , там будет когда вы зарегистрировались в игре это важно число и дата , потом 1 чек покупки и последний , свой НИК И СЕРВЕР И ПРОБЛЕМА РЕШЕНА , за 2 дня мне ребята с The Ants всё решили :heart::heart::heart: И НЕ ЗАБУТЬ ТЕБЕ ГУЖНО В Discord ФЕЯ :fairy:

1 Like

A post was split to a new topic: восстановить доступ