Для чего нужны ордены?

![

1 Like

Если я что-то понимаю, то это как-то добавляет военной мощи, повышает шансы на победу что ли

Спасибо большое за информацию🙏

Используй их, дальше в магазинах есть вкладка магазин славы, там вы их можете потратить.

Но обязательно перед посещением магазина надо использовать их в инвентаре, что бы они были зачислены на баланс орденов.:wink:

Для памяти так сказать. Итак, есть скриншоты с ними? Чтоб я знал наверняка, как они выглядят. А то не так часто пока что они мне попадаются, чтоб я запомнил

В общем, жду скриншотов с пояснениями

Выше, автор темы прикреплял скриншот как выглядят Ордена, получить их можно за участие в событии Битвы районов, в воскресенье, за атаки по огурцам. За место в недельном рейтинге очков СВС тоже дают некоторое количество орденов.

Нашёл я наконец скриншот, рассмотрел. Постараюсь запомнить. А о каких огурцах речь? Я вроде их в игре не видел

Они находятся у дерева района, 4 штуки вокруг.
Открываются они в субботу, когда идёт битва за дерево, и 2 раза в месяц по воскресеньям, когда идёт районный спор.
Очки которые вы можете получить, можно посмотреть во вкладке СвС, где находятся ваши награды. Воевать можно как на своем районе, так и на чужом. Но ордена даются только за атаки по огурцам, и только в воскресенье.

2 Likes

Ясно! Более чем!!!
СПАСИБО :+1::+1::+1:

1 Like