Покупки на официальном сайте игры

Как данатить с приложения скаченного с play market

Привет @GHOST_F! Добро пожаловать на форум The Ants!

К сожалению, я не могу точно понять ваш вопрос. Если у вас есть возможность, отправьте, пожалуйста, скриншоты того, что вы видите на экране, чтобы я мог лучше понять ваш запрос и предоставить более точную помощь. Спасибо!

Я зашёл на официальный сайт игры в раздел покупок и там только эти муравьиные монеты. В клиенте есть всякие предложения,на сайте нет, что за дела ?

Привет @GHOST_F! Теперь я понимаю ваши сомнения. Разница в предложениях, которые предоставляются между платформами на сайте и в игре. Например, некоторые предложения доступны только в игре.

Если вы не видите интересующие вас предложения на сайте, я предлагаю вам связаться с администрацией (GM) игры. Вы можете указать, какие пакеты вас интересуют, и предложить, чтобы они также были доступны на официальном сайте. Это может быть полезно для улучшения взаимодействия с пользователем и сделать доступ к покупкам более удобным для всех игроков.

Если у вас есть конкретные пакеты или предложения, которые вас интересуют, вы также можете уточнить это, связавшись с администрацией. Спасибо за ваш вопрос и понимание!

1 Like

Привет, купи монеты на сайте и с помощью них возьми нужные тебе наборы в игре

2 Likes