Как увеличить площадь на три

привет как вы восьмую каролеву зделал , я не могу площадь требует на три увеличить склад не хватает поставить что бы ресурсы влезли

1 Like

@Konstantin2 hey , you can get resources by doing daily tasks as a new player , also can hunt wild creature or gathering tiles resources at the map

Открываешь замки это поможет расширить территорию.

Привет @Konstantin2,

Добро пожаловать на официальный форум The Ants!

Отлично видеть вас здесь, и я надеюсь, что ваш путь в игре до сих пор был захватывающим. Когда речь идет о разблокировке новых областей в игре, важно помнить, что каждый уровень королевы дает возможность разблокировать новую область. Однако, чтобы расширить эти области внутри муравейника, также необходимо повысить уровень складов, чтобы накопить необходимые ресурсы.

Чтобы получить эти ресурсы, у вас есть несколько вариантов, таких как выполнение ежедневных заданий, охота на диких существ или сбор ресурсов с фишек на карте. У каждого метода есть свои преимущества и может быть полезен в разное время игры, поэтому рекомендуется исследовать все доступные варианты.

Надеюсь, эта информация будет полезной для вас. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь спрашивать. Мы здесь, чтобы помочь!

1 Like