Серверная и глобальная Битва Альянсов

Предлагаю ввести битву альянсов на сервере. Суть: На сервере ввести спец термитник. Раз в неделю проводить состязания альянсов. Можно разделить на локации в которых лидеры будут регистрировать альянс. От локации зависит награждение всех участников альянса. Ввести колличество попыток. Локации отличаются рангом муравьёв солдат, спец. муравьёв и уровнем муравейника. Возможность покупать попытки. Данное состязание без потери солдат и ресурсов. Так же альянсам занявшим первые места, бонус на неделю в виде бафа или дебафа всем участникам. Возможно меж серверное соревнование занявших первое место. Спасибо!
P.S. Извините, если выложил не в ту колонку. Админ, перекинь пожалуйста тему в нужный раздел. Спасибо. Мой id 36919179

2 Likes

Это сложно, учитывая что только Остров выпустили и все силы сейчас уходят на его доработку. + в рамках сервера это трудно реализовать, так как половина серверов мертвые, а там где сервера новые, как правило первые 5 альянсов сильные, а дальше одни фермы и новички.

Pensiero mio , se molti server sono morti , allora non converrebbe che si fondano piu server insieme , cosi da far si di ridurre i server morti ?