Статистика муравейника

Мало ли, кто-то наткнется :joy:
Идея статистики муравейника меня не покидает почти год, как я играю.

Я искренне не понимаю, почему к коммерческой игруле до сих пор не пришили статистику всех показателей муравейника. Это же всегда то, что позволяет тратить деньги на игру умом, а когда видишь эффект, тратишь больше :rofl: (к слову я не доначу, потому что не понимаю, что мне дает та или иная покупка в цифрах, а эмоциям я не доверяю)

В стате должны быть:
— хронометраж (выбор нужного периода, стата за день, неделю, месяц и так далее)
— показатели сбора ресурсов, в какой день или в каком месяце ты набирал ресурсов больше обычного, чтобы было видно твой максимум и минимум…
— твой максимальные или минимальный показатели урона, скорости и так далее.
— какие из твоих мурашей сильны и в чем именно,
Кто больше всех ударил, кто лучше защищался…
Причем стата основывается только на реальных событиях. Например Компот дал Х урона на этой неделе, в конкретный день его пиковая цифра.

Не предположительный урон, а именно, сколько было нанесено в тот или иной отрезок времени.

Не знаю, может бред, но заебали эти скрины уже…с

Да статистика не играет от слова совсем !качаешь % характеристики но ни где это не видно !что сурка бьешь все одно и тоже !бывает даже меньше чем было !здоровье это отдельная тема %у меня здоровье почти 290% но куда оно применяется я не знаю ))меня бьют с 150 % здоровья и я им проигрываю !пишу гм они молчат по месяцам !потом пишут проблема решена ?
!уважаемы разработчики если вы это читаете увольте таких работников !и почините наконец то игру !надоело играть в рандом !