Lost Island Map - Русский

Карта Ивента “Затерянный Остров”

  1. Анализ территорий
  2. Карта с метками
  3. Карта чистая

Часто вижу пользовательские карты от сообщества игры, считаю что могу сделать качественнее и информативнее а самое главное легче по занимаемому объёму на диске ваших устройств, по этому сев в первый раз за альтернативный фотошоп попробовав свои силы

Full Map Dowalod Here

6 Likes

Очень удобная карта в хорошем качестве… все иконки видно и таблица четкая … спасибо Luck​:smiling_face::smiling_face:

3 Likes

Хотел бы выразить благодарность игроку который сделал эту карту , потому что я искал карту в хорошем качестве и не мог найти а тут все в хорошем качестве + подписаны все координаты и точки зданий

2 Likes

Привет, @LuckKingOfEgg,

Хочу выразить нашу благодарность за потрясающую работу, которую вы сделали, создав карту события “Потерянный остров”. Ваше стремление предоставить полезные ресурсы для сообщества поистине восхитительно, и я уверен, что это будет чрезвычайно полезно для игроков во время события.

Поощряю вас продолжать делиться своими талантами и знаниями с сообществом. Ваши усилия делают большую разницу и являются бесценными для нас всех. Мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть больше вашей работы в будущем.

Еще раз, большое спасибо за ваш превосходный труд!

2 Likes

Очень удобная карта , спасибо большое Я сначала думала что качество не очень ну потом прогрузилось все

2 Likes